Ой, я такая вумная++++

Сижу и прям нарадоваться не могу собой
Забыла купить хлеб.
Вспомнила, что есть тесто. Быренько ща пирожки забацаю, остальное тесто просто как лаваш поджарю.
аплодисментов не надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а как жы купальный сезон?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
может питы умеешь делать (?)

Наставник (44035)
Мужик решил пельмени делать, купил мяса, теста, а дома мясорубки нет.
Пошел к соседке сверху и по пути думает: "Вот приду, попрошу мясорубку. Она спросит, зачем, а я скажу, что пельмени собираюсь делать. Понятно, надо будет пригласить ее к себе на пельмени. Она согласится и придет. Поедим пельменей, потом чайку попьем, потом еще чего-нибудь покрепче, а потом она у меня на ночь останется". Подошел к двери, нажал звонок, ждет и думает дальше: "Так вот раз, потом другой, потом она совсем ко мне переедет, поженимся, детей заведем. А потом начнем ссориться, разведемся, суды, алименты, скандалы..." Соседка дверь открывает, а он ей:
- Да пшла ты на x yй со своей мясорубкой!
Наставник (57451)
у тебя как всегда.. бочка варенья и самопальный хлеб)))
Хранитель Истины (281988)
а сиськи покажешь)!!?