Эй...реально...билеты в Сочи из Москвы 3000 туда-обратно....Вы че все еще дома?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
И что там делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
мне до Москвы дороже будет доехать))
а что там делать в феврале ? да собсна и в другое время года тоже ...
Верховный Наставник (154052)
Посмотри у Победы, в Чечню еще дешевле))
Если бы жила в Москве, то раз в месяц точно на выходные бы гоняли))
Хранитель Истины (324327)
Если бы только цена на билет играла роль, а всё остальное было бы бесплатно))))))))
Верховный Наставник (105284)
ну так это ж из Москвы)) от нас дороже))
Меня Сочи не интересуют. А на 3 ночи куда бы то ни было ехать как-то нецелесообразно. Усталость и ничего более. Неделю минимум. Плюс хорошее место проживания и питание.
Наставник (77273)

мы сидим, потому что доча учится
Вот когда будут каникулы, тогда и решим что делать)
Верховный Наставник (133803)
я бы гонял на выходные, как мои знакомые москвичи делают. Жаль от нас в одну сторону десятка