почему-то подумалось, что живописцу много-много лет... оказалось очень даже наоборот...всего 30... т

талантливый белорус.!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183956)
Да, здорово!
Атмосферно. На первом - золотой час.
Безупречна вторая с конниками... прелесть просто, как точно отображена атмосфера раннего утра. Лично для меня самым утомительным была бы отрисовка листьев зелени)
А третья - чудесный, уютный фрагмент со старенькой часовней)
----
Последняя не нравится. Открытка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все желтое.
Наставник (28554)
Супер )
Талант!
Мудрец (19037)
Просто мирная душа...