а ка и за что вы попадаете в бан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425532)
Отдайте мне мои деньги, я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один нехороший человек уважаемых ответчиц сволочами в ленте называл. За что другой многоуважаемый ответчик его самого сволочью назвал. Я и поинтересовался, зачем этот многоуважаемый человек сделал комплимент этому животному (мужчиной назвать его не могу), назвав его сволочью. За это меня и забанили в вечку

А вопрос этого человека-овоща с оскорблениями в адрес женщин до сих пор болтается на сайте
Просветленный (837861)
... в жбан ...))