например я сразу чувствую три лишних кг- когда я нагибаюсь к полу- я чувствую

складочку. валик такой. значит- жировая прослойка. я не тощая,аки кляча. я как раз по медицинским показателям. но сразу чувствую дискомфорт. и говорю себе:"Яна, надо прессик подкачать" что тут плохого? я не толстая. и не худая. мне так гармонично... а вопрос такой- разве я вам мешаю? я же не у вас дома пресс качаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (240458)
качайте на здоровье!)
Можете и мой подкачать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)

Хранитель Истины (390777)

Ой ! Качайте на здоровье ! )))
Хоть всей семьёй качайте!
Вы мне нисколечко не мешаете. )))

Верховный Наставник (142162)
... и я сразу чувствую, когда нагибаюсь шнурки завязывать.... мой "бочонок" на пузе обосновался крепко , и его тревожить становится всё сложнее и сложнее... но я нашла выход -- сделаю себе удлинение рук и куплю валенки без шнурков!!!!!