а вы поросенка когда-нить разделывали?Мне привезли пол порося.сегодня будит жареха.через три дня сал

о
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45084)
Пол порося не считается)
Я каждый год разделываю, обычно тёплое ещё, тогда оно легче отделяется)
А вот разделать сразу после убоя, не знаю смогу или нет, раньше и тёплое не могла)
Позавчера вечером этой расчленёнкой занималась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Пол порося,пол барашка-бывало.)
А вот целикового нет,не смогу.)
Я даже курицу не потрошила ни разу в жизни...
Наставник (72635)
и не только... а так же ..коз..нутрий утей индюков..кроликов...
Хранитель Истины (409536)
Не туда написала))) У меня муж этим занимается)
Ни разу) Только кабана колол)
И кровь горячую пил из артерии)
Моя бабуля была уверена, что именно
В такой крови сила и здоровье)
Разделкой всегда дядька занимался,
Колоть прикольно, мне нравится))

Полпорося мелкого?) че там есть?))
Надо целиково запечь, четко будет)
Верховный Наставник (128038)
Да,разделываю иногда,но не могу его резать пока он теплый..
Какой то внутренний стопор..что это было живым существом..бегал по полянкам и радостно хрюкал
А когда остывает,ничего,все спокойно разделываю и режу
Пол туши, за полчаса...
В день две-три свиньи обваливал...
На бойне смотрел, как они верещат, от тока...
Наставник (73047)
Какой у нас народ оказывается кровожадный))
Я брала у соседки по даче пол свиньи...всё лето ели...А мужу как-то на работе телячью ногу подарили...вот с ней пришлось к мясникам в магаз топать, шоб порубили))
Верховный Наставник (190797)
только курей пачками потрошила...Поросёнка рубить надо...это я не умею...и сил явно не хватит.