А кто тут в очередь на судьи крайний? Никого?? Так я первый буду!) Желаю с ветерком под шофэ и всё!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
а паипалу оне давно не ловили?

Здарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
Я = Пас)) Ну их наККуй)))
доброго)) насчёт дать авто хайцу-только 2 варианта предложу)это его на заднее сидение посадить ( пассажирское всегда занято) либо дать 500р и пускай пи.....))) тут вчера сказали ,что по стране сократили 10тысяч гаишников!!!!