Согласны с Венедиктовым по поводу выборов, российских хакеров и мудков?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
Веник предатель долбаный... Эхо крутит своё мусорное ведро для бандитов... фу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Пошел он нах этот Веник
дорофф Мидвед, тока с бани пришел..Выпиваю пиФФко «Крынiца»..неплохо скажду я тебе
Наставник (92179)
На все эти темы у меня есть свои соображения,по этому слушать чего он там мелет нет необходимости
Мнение г-на Венедиктова мне не интересно, я примерно представляю себе, что он скажет, и почему...и что он думает на самом деле. Не вижу смысла смотреть. Так надоели за годы эти медийные хари, не передать... Извините, Мидвед, ну его на ухо...