А почему Венедиктов ,как испугался, так побежал в "ужасную" российскую полицию и стал просить

защиты у властей,которые он постоянно клюет в своем ЭХЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
не мужик)))

P.S. ...а "совесть" ОПС и с чувством юмора уже распрощалась... бяда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Вовремя испугался - даже и поздно...
Ученик (47)
венидиктов всегда горячо и незабвенно любил власть
Опять двадцать пять. Защищать гражданина и налогоплательщика Венедиктова - прямая обязанность и даже профессиональный долг органов правопорядка. А критиковать власти - конституционное право гр-на Венедиктова. Какие коммунисты всё же бестолковые и дремучие.
Наставник (29730)
Вообще-то такой же налогоплательщик, как и мы с Вами потребовал обеспечить свою безопасность. Акценты нужно ставить правильно. Содержат на НАШИ налоги полицию - ОБЯЗАНЫ обеспечивать нашу безопасность. А не только безопасность власть предержащих.
Поздняк метаться - пора ответ держать.
Наставник (38466)
совсем упал??? венидиктов, как налогоплательщик, содержит и власти, и полицаев... и не за красивые глаза...это ващет их обязанность, граждан защищать от криминала... а ты свистишь-просить))))
Наставник (82198)
Кузьмич...ты путаешь Власть и Государство....
Правители приходят и уходят, а функции государства должны оставаться неизменными, вне зависимости от того, какая партия и какие люди пришли к власти.
Мудрец (24662)
Кузьмич, а почему Вы решили, что он испугался? В конце-то концов, у нас Конституция для ВСЕХ. Но для отдельных персонажей закон не писан... Сегодня некий удельный князек стращает "эхо", а завтра его ребятки будут собирать с тебя дань...
Верховный Наставник (159595)
позно...он уже на прицеле...трындец лохмачу...маладец рамзан заставил трепача икру метать...
Верховный Наставник (133383)
И правда.. бежал бы уж сразу в европейский суд)))
Никого не возмущает то, что в светском и цивилизованном государстве какой-то бай во всеуслышанье назначает себе кровников, а то, что потенциальные жертвы обращаются в правохранительные органы, вызывает сарказм и даже негодование...
Верховный Наставник (126597)
А что, на него кто-то нападает? Вообще с него надо штраф содрать за ложные опасения, отвлекает государственные структуры от дел на свои фантазии.