Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, как вы думаете, что светит этой команде? --->

В рамках Кубка Федерации, конечно)))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22843)
С Анастасией ПотаТовой точно ничего не светит.А вообще молодым нужно себя показывать,биться за престиж страны.А там и результат будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Ни света ни просвета, думаю.(((
EVA
Мудрец (10504)
Думаю, что молодым нужен КФ и КД.
А Тем кто уже в Топе только мешает и отвлекает от личных результатов.
Наша молодая команда должна учиться бороться. КФ - хороший опыт. Результат зависит от их умений и настроя двигаться дальше ))))
Я не сторонница побед в КФ и КД за счет ТПО - игроков.
Верховный Наставник (205967)
Девки в основном молоденькие, но весьма перспективные. Наши белоруски с ними в финале кубка "Девиса" сразятся.