Как думаешь,какое направление у этой команды?.Рок или попс-рок?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
Чистый софт-рок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8562)
Рок (рок-музыка) - это жанр музыки.
Поп-рок - одно из направлений этого жанра
Скорее глэм рок... Но очень, очень не плохо... Буду слушать...
Мне, воспитанному на Йесах, Дрим Театрах,Квинах и Сэббат...эхь..
люди добрЫя о чем вы талдычите
русского рока не существует вообще
То, что вы называете русским роком, есть не что иное, как бардовская песня под электрогитары.
То, что у нас называют русским роком, совсем не похоже на западный рок, который играют музыканты во всём мире.
Бурятский рок ваще за пределами моего понимания )

Это бардовская песня блико к шансону
прАстите за снобизм.