В городе погорел многоквартирный дом, и в чатах добровольцы предлагают помочь кто чем может,

типа вещами, постельным. Но я помню, как донбасцы и подтопленники выкидывали эту гуманитарку из одежды, целые свалки были, даже новой одежды с брендовых магазинов. Скажите - а чем реально можно людям помочь материально, по мимо денег?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281982)
построй новый дом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
А пойти к людям и спросить: люди, чем вам реально помочь?