Красавицы мои!!! Проблемка у меня! Помогите кто чем может!!!

У меня на местах укусов насекомых, порезов,ссадин остаются пигментные темные пятна! Честно, уже стыдно короткие штаны надевать- ноги, словно я чем-то болею-все в темно коричневых круглых пятнах:)) А ведь комаров на даче до сих пор никто не отменил!!! кусаются падлы!! И главное, не проходит ни фига!!! Может кто знает, что с этим "украшением" делать теперь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6054)
у вас особенный организм,это защита такая.Как от ультрафиолета загар,так и от укусов защита.
Они светлеют со временем,нужно только ждать.
Если невмоготу,используют народные средства:лимон,соду,йод,перекись и прочее.
Может,лучше автозагар?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190522)
я послушаю..аналогичная картина
Мочи перекисью спонжики и прикладывай на несколько минут к пятнам каждый день...
скрабы и отбеливающий крем + либо пластырь кружочками для маленьких ранок, либо длинная одежда . любая ранка когда на солнце заживает всегда грубее, чем обычно и соответственно темнее.
Наставник (49136)
Попробуйте перекисью водорода 3 проц протрите.
.
Мудрец (10268)
Обратитесь в аптеку и расскажите о своей проблеме. Вам посоветуют мазь. В аптеке всегда подскажут.
Хранитель Истины (321047)
У меня от собачьих когтей та же картина - остаются темные полосы.