Что лучше для России: капитализм или социализм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77691)
Согласно менталитету, капитализм России вообще противопоказан. Остаётся развиваться по пути социализма, но именно развиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крепостное право...и не смейся.
Верховный Наставник (191141)
Ни того ни другого никто толком не видел еще!
Хранитель Истины (427292)
Конкретно для России наверное лучше социализм. Потому что у нас нет буржуазных традиций вековых как в Европе и у нас капитализм как в кривом зеркале получается. А лучше всего для России православная монархия чтобы был один хозяин царь от Бога помазанный не путать с пожизненными президентами.
Хранитель Истины (330274)
с капитализмом мы не совладали- понеслась кизда по кочкам...
Верховный Наставник (178918)
А что лучше для Вас, лично для Вас:
Прозябать, как нынче все люди за МКАДом, в полунищете на вонючем дырявом унитазе, из него же и хлебая собственное дерЬмо - или жить в чистоте почти бесплатной квартиры, обеспеченно, спокойно, счастливо, уверенно и спокойно в полной обеспеченности всем необходимым человеку?
Или у кого-то есть тут какие-то разночтения?
Ах, да: дебилов-имбецилов и просто дерЬмократического ворья-жулья тут более чем, так что у них свои взгляды на жизнь, конечно...