НЕ знаю.чтО спросить...а поговорить охото,пока время есть))может ты тогда чтото спросишь в моем этом вопросе?))

Доброй Пятницы всем)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174432)
Хотелось ба охренеть от разнообразия пятничного, но хочиццо тока нихренанеделать.. Хм..
Вопрос: - может не грузиццо и продолжать нихренанеделание и дальше? Фих с им - с разнообразием? :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
вот та же беда...
Откуда берется печаль?
Доброй.
Ничё не буду спрашивать,сама всё знаю))))

Настроения,любимая Сказочка!))))
Наставник (28005)
Почему мэйле не отвечаете Деду?
Наставник (79690)
я бы спросил, но башка не варит совсем!!
...привет Сказочка))))
Мудрец (22695)
Пятница-развратница)))А можно,я спать пойду?)))Чёйто хоцца очень))Привет,моя добрая СКАЗКА))
Верховный Наставник (122370)
очень меня опечаливает Краснодарский край... вродебы россияне... русские... Кубань... так чего же код татар
ложаться... под обманы их и обещания лживые...