А вот КРЫМНАШ...

Он чей конкретно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Крымчан.
А вот они уже решили быть с нами, а не с каклами и омериканскими базами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
НАШ.
Хранитель Истины (449285)
Крым это регион РФ. Крым наш, российский. Ты где живешь? Судя по твоему IP ты живешь в Прибалтике. То есть ты нерусский и живешь не в России. Какая тебе разница, чухонец, чей Крым?
Верховный Наставник (110779)
И мой тоже. Но, как я понял, ты его сам-то потерял? Не боись, можешь приехать, море стало чище, пляжи тоже почистили, из Артека публичный дом, который существовал на его территории для верхушек из Киева, снесли и сровняли с землей. С Украины летом туда ездят, отдыхают, и причем приезжают те, которые уже и раньше приезжали. Только там поносом не гадь и все нормально будет с тобой.