Почему у запад России нормальные санкции не врубает? На пользу нашей экономики и развитию

государства!? России на данный момент, на любые санкции наплевать, У России стратегическая, экономическая, продовольственная, промышленная безопасность и России новые санкции не страшны, только повод будет инвестиции отозвать свои из-за рубежа, из экономик стран санкционеров и направить на развитие собственной страны и заинтересованных в наших инвестициях других стран....
Все их позорные санкции, это полтора захудалых чиновника российских, ничего в стране не решающих на международной арене, в свои страны не пускать и кеды им не продавать...
Ну ведь смешно-же когда наш артист народный Жириновский в Канаду не поедет! Он и не был там никогда в жизни... Это что за санкции такие? Что они боятся так профукать свои инвестиции в России и производства на территории России? Подумаешь Заводы Кока-Колы станут чисто Российскими, а не американскими, завод Мерседеса тоже российским ))) Макдональдсы и сникерсы всякие... Это же супер для нас )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я лично то же за санкции... патаму шта некер м у д а к а м бало за кордоном хранить... запускай дома в оборот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Западу не наплевать, не думайте что он в роскоши - он связан с Росией по рукам и ногам - государситвенными, деловыми, учебными связями, любая санкция ударит и по избирателям в западных странах - они ж не хотят чтоб люди типа Ле Пен, которые против санкций и войн, пришли к власти и сказали - нет войнам
Аутотреннинг это хорошо. Запад дает путину шанс. Запад же не средневековый феодал, который рвется в бой, это взрослый развитый мир, который юудет реагировать только на очевидный беспредел и угрозу. Вот если путин введет войска или будет продолжать активно посылать боевиков в Украину - пойдут санкции и идти они будут постепенно.
А если Microsoft санкции введёт? Где общаться будем?
.
Советник (2698)
Смешно читать такую ахинею))
Просветленный (723363)
Видишь ли, они САМИ от своих санкций сдохнут.