К какому виду троллей ты себя причисляешь?( Надуто Надей)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (137822)
Ржу над пошлятиной, не пропущу...
Откровенно не люблю пламенных борцов с троллизмом. От них плохо попахивает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268192)
К самому ненавязчивому... (Ё!))
(Стараюсь не лезть...
в те вопросы, которые мне не интересны...)
Надя просто овца недоёбаная
Верховный Наставник (176772)
К иногда замечающему свой троллизм, понимающий его, а иногда - лишь чующий... Вика! ) Спасибо однако, кто понимает - мои проблемы лишь мои и на них не стоит обижаться, ибо они мои, на проекции мои дурные нет смысла дуться. )
Верховный Наставник (218896)
Тролль спящий.
Не будите лихо, пока оно тихо. Я вся пушистая в белом! За хвост дёргать не рекомендуется))
Верховный Наставник (248763)
Убежденных, разумеется. Троллить надо с душой и полной самоотдачей, вот тогда получается истинный флуд.
Хранитель Истины (303001)
Бывает, что троллю троллей))..кстати жаль, что удалили опросы Надежды)..видать задело кого-то за живое))

Шалом, Волжаночка)

Верховный Наставник (167687)
Зря опрос удалили...
Я даже не успел собой погордиЦЦа.

Вот всё у вас через ж... пу в РВ делается !!!

)))

Наставник (31878)
Конечно к Finntroll.

Верховный Наставник (111938)
К жыыыыыыырным матёрым )))
Мудрец (12299)
Тест прайди узнаишь)

https://old.qna.center/question/4068853