если долго,долго,долго!,если долго по дорожке,если долго по тропинке,можно до Весны так добежать?!)

.или лучше спокойно дома её подождать?!,как считаешь!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183197)
торописса не надо,не надо торописса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Eсть народная примета"С Рождества цыган шубу продаёт.) продал давно, весна скоро))
Хранитель Истины (330538)
идущий-да обрящет..а до весны они не доживут нав https://old.qna.center/question/4112806
Хранитель Истины (487980)
Если хватит сил и терпения идти,не останавливаясь,целых 26 дней....

Здравствуйте,Валерий!

если ты побежишь с се главное, потом экватор не пересекай))) а то убежишь в осень и зиму)))