Теперь Лёху точно закроют? не 15-20 суток, а к примеру десяточку в зоне потому что эта+

статья тяжелая и на нем висит не погашеная судимость, которая только усугубляет ситуацию. Если закроют то кто может подхватить флаг его протестного движения из других оппозиционеров

12:43, 05 февраля 2018
Навального вызывали на допрос в СК по делу о применении насилия к полицейскому 28 января
Политику Алексею Навальному вручили повестки на допросы в Следственный Комитет РФ в связи с проверкой по делу о применении им насилия в отношении полицейского при задержании на акции в поддержку «забастовки избирателей» 28 января. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщила пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш.

«Сегодня очень рано утром к Алексею Навальному пришла полиция, принесли две повестки на допросы в СК по поводу того, что он якобы избил полицейского во время задержания на митинге 28 января. К сожалению, мы сейчас пока не знаем больше никаких подробностей и довольно сами изумлены этими повестками», — сообщила она.

Ярмыш подчеркнула, что само задержание было снято на камеру. По ее словам, на записи видно, что Навальный не оказывал сопротивления сотрудникам полиции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111963)
фиктивное дело шьют.
для Путина недостойно
прятаться от конкурента с помощью липового дела.

позволил бы Путин своему сопернику
честно проиграть на честных выборах
и не дискредитировал бы себя лживой подлостью

как после этого Путин
(из телевизора)
сможет россиянам в глаза смотреть ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
может его как свидетеля вызывают, а он уже обос*ался....
Возьмите его себе.
Он даже хАхлам не нужен.
отработанный материал, теперь можно закрывать.
Я вот думала значит он конкурент и серьезный до власти,раз его так сдерживают