Знаток (354)

Проживая в СССР,я даже не думал,что щас буду сидеть за компом и пить водку,смотреть фильмы,дрочить и

дрочить ,да и дахуя чего еще
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Прикинь когда первый раз был телемост с Америкой люди и не мечтали что будут дрочить в прямом эфире видеочатах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140428)
Поди , ключевое слово здесь -- дрочить ? : ))) ♫
Верховный Наставник (177527)
поживешь еще и дрочить не придется - еще что-нить изобретут, покруче инета, с чувственными ощущениями