это правда что в СССР пионерам продавали водку? А щас не продают — смотрят подозрительно

на рыло
дескать за углом перед уроком жахнет
или синяку отцу берёт?

как страшно жить стало
не то что в СССР — даже пионерам ханку продавали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (214920)
Тока комсомольцам. Пионерам не продавали! Не пиво,ни водку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374891)
там прям в магазине мужики такого пионера как гвоздь в пол загнали бы...
Хранитель Истины (330482)
на пионеров сейчас и правда смотрят подозрительно...-ну если вдруг увидят где
Хранитель Истины (317704)
не помню, пионером не пил водку. водка правда тогда была всууснааяяя
Просветленный (586801)
Не, водку - комсомольцами.
В пионэрах хлебали яблочное пойло, в бомбах по рупь 17 копеек.
Наставник (31172)
водку не знаю пиво разливное запросто.Всего навсего надо было сказать папе покупаю.ПРАВДА НЕ ВСЕ ПРОДАВЩИЦЫ ПРОДАЛИ БЫ ПИВО МАЛЬЧИШКЕ,а вот девочкам почти всегда да и отцы часто посылали дочерей в очередь за пивом.За пивом были очереди.Продавали его с бочек.https://youtu.be/3HkNxK9DFM0

Верховный Наставник (109447)
Помнится из пионерии, в магазине к дядькам подходили и просили купить ,но не водку а вино,тогда 1р 02коп было ,пионеры водку не пили..А раз у дядек просили,то значит не продавали пионерам

Верховный Наставник (144887)
Привет!!Я родом из СССР нам никогда водку не продавали
наоборот мы взрослых дяденек просили чтобы они нам купили пиво чаще жигулевское и сигареты чаще болгарские брали