Тебе очень грустно, если в холодильнике нет.... Чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207781)
это еще не грусть....грусть тогда, когда нет самого холодильника....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Сала .
У меня и правда пустовато,гости все съели и выпили,даже сыр старый
Хранитель Истины (367209)
холода
Верховный Наставник (173661)
Молока.
Верховный Наставник (172763)
Молока и яблок.
Верховный Наставник (161586)
Сметаны и молока... Сметану я люблю просто так, а молоко мне нужно для кофе утром... Без молока кофе пить не могу... Потому и становится грустно..
Верховный Наставник (130701)
Пива и сала.
Хранитель Истины (427143)
Практически всегда и все есть....если вредности захочу-рядом кебаб-забегаловка-на дом возьму (обычно ночью мысль приходит)
Наставник (67626)
Яиц. Не живу без омлетика)
Верховный Наставник (152714)
Красной икры и пива.
Приветствую
Верховный Наставник (144939)
мясопродуктов
Верховный Наставник (140428)
Кисленького и солёненького .