а вы на машине завтра выезжать будете? а почистили уже?

я такого еще не видела.... снег, под ним лед.... еле отчистила.... хоть бы снега ночью не было....
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383142)
Даже не подходила...там под снегом корка наледи вчерашней....жуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288268)
Не всем везет со снегом))
Хранитель Истины (281988)
..у меня гараж есть и машина не кридитная)!
Наставник (83888)
..у нас сегодня было +27,шо чистить надо?? Привет!!
Просветленный (714979)
Муж только с расчистки вернулся. Говорит, был на две головы выше машины, вот сколько снега намело, ну что смог, то и отчистил и откопал
Хранитель Истины (423173)
А у нас и не нападало...)))
Хранитель Истины (303305)
Нет у нас машин))))
На тазах поплывем, гребстя швабрами))))
Наставник (74251)
Да, машина мне завтра позарез нужна, она в гараже, гараж муж сегодня расчистил, но снег валит, и утром ему точно опять придется чистить((
пешком пойду, около работы даже поставить негде - сугробы километровые
Верховный Наставник (102968)
У нас дождь лупасит,всё смыло)))
Я в Москве дорогая!!!
Наставник (31182)
Мы продали свою,увы...(
Но у нас ТАК всё замело,Любаш!.....Я сегодня ходила за молоком,еле домой доползла.
Почищена только Ленинградка. У нас из подъезда даже порожки не видно-снежная горка.
Дальше ещё хуже. Завтра с мужем решили выходить раньше обычного на 10-15 минут.(
Просветленный (794109)
Моя на ветру стоит, почти не снега)))) полный привод, выеду без проблем