Согласны с такой экономией? почему да или нет+

04 февраля 2018
Федеральная служба исполнения наказаний вернула в бюджет больше миллиарда рублей
Как сообщил в интервью «Российской газете» замдиректор ФСИН Валерий Максименко, часть этой суммы была сэкономлена на питании заключенных. Сегодня в день на питание одного заключенного приходится 72 рубля. По словам Максименко, была разработана специальная компьютерная программа, которая рассчитала, сколько требуется средств на питание заключенных в каждом регионе.
Ранее ФСИН сообщила, что к следующему году бюджет на питание сократят на четверть. Норма будет снижена до 64 рублей в день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
В первый день в армии, был уверен, что с голоду подохну.
Перед дембелем пайкой с черпаками делился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
праильна,нех,жрать штоль туда садятся,а тузов по безналу накормят,в отдельных номерах,Швеция с Норвегией курят.
Наставник (97477)
Вот и я гаварю, ворьё ментам сдавать нинада...
Завалил на месте, и сё. И милосердней даже.