Согласны с такой трактовкой по поводу Анны Карениной или нет? почему+

Анна Каренина не была в унынии. Привлекательность романа «Анна Каренина» с точки зрения западной литературы, почему это самый популярный русский роман и ничего сравнимого с ним нет состоит в том, что это единственный русский роман в котором есть сюжет. Это рондо. Он начинается с железной дороги и заканчивается железной дорогой. Именно поэтому Лев Николаевич Толстой пошел умирать на железную дорогу на станцию Астапово.

А у вас какие подозрения по поводу пристрастия к этому роману иностранных читателей, особенно китайских

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Рондо-то оно рондо... Но молодая красивая самка, муж и офицер... Вечная тема, страсти, паровоз, промискуитет, море крови, гора костей, машина мяса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знали бы вы, до чего эта Каренина надоела самому Льву Николаичу...