"-"
Наставник (64692)

как вообще живут люди, у которых в голове каждые несколько часов не появляются масштабные бизнес-планы, на осуществление которых попросту нет бабла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (241348)
Бабла, как Вы говорите, нет, но каждые пять минут такиииие грандиозные планы в голове!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Они ищут людей у которых есть бабло но нет планов. Так биснес и делается.
Верховный Наставник (169813)
Нормально живут)))
Вот у меня бизнес-планы не появляются, зато всякая романтическая чушь лезет))))
Я могла бы писать книги фэнтэзи жанра, но мне лень , да и настроение часто сменяется с креативного на никакое...
так что бесполезняк за что-то браться.
Слав