Вы рады, что едите и пьёте именно в голову, а не в какое-либо другое техническое отверстие? Как, всё-таки, грамотно всё продумано в этом плане...

Не, ну удобно, ведь! Согласитесь...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248897)
В других местах зубов нету...да и странно было бы всё время вставать
снимать штаны и совать бутерброд в чавкающую опу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
Блин, вот в чужую бы ещё голову жрать, ваще бы классно было))))
Верховный Наставник (202567)
А ещё на ней можно чётко носить любимую Ливайсовскую восьмиклинку!!!!!......но получать пи....ны в голову-НЕ ПРИЯТНО!!!!
Просветленный (565759)
Однако,было бы любопытно попробовать и другие отверстия
Да ... Питательная клизма наверное не очень...