тебе когда-нибудь говорили, что "не надо худеть- ты и так красивая"?

ты кому веришь больше - словам или зеркалу?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Да. Верю, но фигули на рогули, буду делать как считаю лучше для себя
привет!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516178)
Сама себе так говорю каждый вечер, когда холодильник открываю!
постоянно все так говорят , лицемерные гады ) а мне худеть лень , я так , чисто поговорить об этом ))))
Хранитель Истины (290007)
Але,барышне ,помнящей свой вес и объемы за последние лет сорок и имеющей в гардеробе шмотки от тридцать четвертого до сорок второго есть смысл доверять только себе,красавице И не отдавать сорок второй под лозунгом"я же больше не поправлюсь")))
Верховный Наставник (232907)
я себе верю. 40 размер при моем росте - это полный звиздец был. 42 ничуть не лучше..а вот щаз 46 и как то мне стало хорошо и я не собираюсь худеть, дай Бог здоровья!!!))
Хранитель Истины (380835)
Муж постоянно это говорит, как только я собираюсь сесть на диету.
Говорят,но я верю зеркалу))) Только как же без пирожков то))
привет Аллочка!)
Наставник (31182)
Да не помню я!) Я сама знаю обычно какая я должна быть.По самочувствию.)
Хотя сейчас и это не факт...( ПЫХТЮ не от веса на лесенках,а от сердечка уже очень не здорового.УВЫ!(
Хранитель Истины (409799)
Нет. Я высокая, у меня и 90 кг не очень заметно) Я сама знаю, что делать. Чем я худее, тем быстрее двигаюсь, а это хорошо! Приветик Аллочка!
Наставник (96835)

Часто приходится говорить некоторым епанько
Верховный Наставник (101033)
Говорили, когда я похудела и хотела дальше ещё худеть.
Я тогда 60 кг весила, но себя в зеркале видела толстой...Решила верить людям и весам))
говорили.но я верю всеравно только своем ощущениям