У вас большой выбор не убивает желание?Вот раньше выбора особого не было ,довольствовались тем,что было и были счастливы малым...Сейчас есть всё и получается,что хотеть то особо нечего...как у вас с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462539)
Думал над этим. В общем с годами мне лично для себя становится нужно всё меньше и меньше... Потому что становятся ясными границы собственных возможностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35084)
получается, что зажрались....
Просветленный (586797)
А как жеж акции и распродажи?
Азарт - штука тонкая и не до конца изученная...
Наставник (67626)
Получаеца что я счастливица ...не зажравшаяся..и мне еще пахать и пахать )..целей много.
Выбор не всегда совпадает с возможностями.
А ещё нужно принимать во внимание необходимость...

Бульдозеров много, выбор есть, а необходимость владения им в Питере, сразу закрывает вопрос о возможности преобретения.
Хранитель Истины (427154)
Так и есть и приходишь к выводу,что вся это суета-лишнее....что человеку не много и надо для счастья....вообще-человеку надо немного.....