Каким законом обязать чиновников с бедными делиться богатствами своими ?

Здравствуйте .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не делиться, а вернуть награбленное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
У коммунистов есть такой проект закона.
Верховный Наставник (127344)

Хранитель Истины (451035)
а своими это как? они их сами из земли выкапывали?
Верховный Наставник (198155)

Хранитель Истины (367410)
никаким. кроме запрета вывоза денег за рубеж.
Просветленный (838335)
Кончай мечтать и фантазировать, иди зарабатывать)
законом социалистической революции)))
Ты бедный? Хочешь, чтоб с тобой "поделились", дели денежек на халяву? Оглянись вокруг себя - куча народу бедней тебя. Начни с себя - поделись с ними "своими богатствами".
Верховный Наставник (123440)
А тут ничего придумывать не нужно. Прогрессивный НДФЛ, национализация недр и земли, и ОБЩЕСТВЕННЫЕ фонды потребления.
И никаких "отнять и поделить"! Это в 90-х уже было. Это отрыжка либеральной демократии: отнять у народа, а поделить меж чубайсами и абрамовичами.