Почему наши дети красивее своих родителей? По какому такому закону природы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108043)
В моей семье родители были красивее нас, своих детей. Нет таких законов, всё это случайности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170585)
Большее, что мы можем дать детям - любовь и самостоятельность (с)

И умнее. Эволюция.
Советник (3806)
По закону любви)

Хранитель Истины (253063)
Это вообще парадоксальный Закон Природы.
Дети - красивее не только своих родителей, но и красивее всех других детей!

Закон - "Что не делается, всё к лучшему"
Хранитель Истины (270451)
Если семь лет отлюбили и не воспитывали, следующий семь лет уже бесполезняк...
Мы все красивые.
А молиться нужно каждый день.
Ерунда всё это.