Нашлись у вас,благодаря инету, дальние родственники в соседнем городе, пригласили вы их в гости на недельку, ну а потом они вас но сразу с порога сказали, что- спать в 9 что б электричество не жечь, в ванной не более 20 минут, что б воды меньше тратить...

разуетесь хоть или сразу развернетесь и домой ))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498116)
Пока разувался бы,то натоптал и электричества бы им нажёг.
Зачем людям доставлять беспокойство?
Сразу бы домой,не раздеваясь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Порадуюсь о приобретении у порога и домой)))) Или оплачу затраты.
Верховный Наставник (191141)
Нет родственников-нет проблем.
Верховный Наставник (203421)
да заплатил бы за лишние расходы, но больше туда ни ногой...
одна у нас так в Америку съездила..
Верховный Наставник (172766)
я бы просто не поехала.
У меня родная сестра живет в Москве, постоянно зовет меня в гости...но я 15 лет у нее не была. Только она ко мне приезжает.
Верховный Наставник (157786)
Меня так сложно выманить, какие только калачи мне не предлагали.
Не люблю быть должна. Поеду (вряд ли, конечно), но денег на коммуналку сама дам.
Хранитель Истины (306839)
Нормально отношусь. если это за пределами нашей щедрой России. К сватье в Таллин приезжаю - мне и говорить не надо - сама стараюсь вести себя соответственно той обстановке. Потому как знаю - счета там бешеные. Как бы мы здесь не ныли, а у них в разы! Та же картинка и в Израиле - знаю, что ездили в гости в Израиль, даже с ответов к ответчикам . ситуация та же. и если человек не миллионер, а гостеприимный - просто оплатили счет за воду особенно. и предупреждены были еще за порогом. Во Франции у сестренки тоже экономим. Правда они сейчас солнечные батареи поставили - сестра смеется - даром! жгем сколько хочешь!
Хранитель Истины (493401)
В каждой избушке свои погремушки
Мудрец (21873)
Мне так же экономить надо, везде счетчики и лимит на оплату,
для меня это накладно с нашими белорусскими доходами.
Ї
Верховный Наставник (225549)
Спать в 9 потому что условия отдыха и тишины в обществе приняты и их соблюдают, в ванной не более 20 минут так как ты не один в доме, что б воды меньше тратить - это нормально в ТЕХ условиях жизни.
Нужно соблюдать правила сосуществования там, где находишься, уважать общепринятые нормы общества.
Я это так понимаю.
это лишнее. К дальним не поеду, если только не по делам в тот самый соседний город (?).
Проще забронировать номер в гостинице. Хотя я человек в гостях удобный, много места не занимаю.