Иной раз подумаешь: а чем же мы отличаемся от нынешнего ЕГЭ-молодняка? Только их необразованностью?

Нет, не только этим - они воспитаны нынешним Режимом на бабле и Кока-Коле, а мы, в большинстве своём, воспитаны на этом: причём вот это, последнее, не только воспринято умом и душой, как в юности, но и пройдено и испытано своею собственной шкурой лично...
И далеко не только это, вполне внешне добродушное...

Когда-то, увидев вот этот фильм, поразился: он буквально повторяет, копирует нашу реальную действительность работы Флота СССР в 80-е!
До малейших деталей...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Блин, такая настальгия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217213)
Я давно подозревал спецморовскую ботовость. И вот - заклинило у него программку. Прокололся хакерок.
Хранитель Истины (462732)
Ты точно ничем не отличаешься от хамла...)