Иной раз подумаешь: а чем же мы отличаемся от нынешнего ЕГЭ-молодняка? Только их необразованностью?

Нет, не только этим - они воспитаны нынешним Режимом на бабле и Кока-Коле, а мы воспитаны в основном на этом:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428580)
Летят самолеты привет мальчишу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я могу сказать только одно - отличие между нами и ними в том, что нас нельзя заставить продать свою Родину - а их можно. Не всех, но можно.
Верховный Наставник (191141)
У них другие идеалы..и тупо не пойдут строить узкоколейку..как Павка!
Наставник (69556)
Зомбировали и зомбируют и тех и других!
Вы просто не в теме,очень много развитой и образованной молодёжи

НЕ hизди ,ты воспитан точно также как нынешняя молодёжь.