Иной раз подумаешь: а чем же мы отличаемся от нынешнего ЕГЭ-молодняка? Только их необразованностью?

Нет, не только этим - они воспитаны нынешним Режимом на бабле и Кока-Коле, а мы в основном воспитаны на этом:

Этот фильм называется "Дым в лесу". Разумеется, вначале я лишь читал эту вещь...
Дополнен 6 лет назад
Кстати, и именно эта машина (мы её тогда называли "козёл" был у моего отца, целым и невредимым вернувшегося после взятия Берлина. Вот только глубокое ножевое ранение под лопаткой было у него... Впрочем, папа никогда не жаловался на какие-нибудь боли...)""
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47034)
в точку.