Иной раз подумаешь: а чем же мы отличаемся от нынешнего ЕГЭ-молодняка? Только их необразованностью?

Нет, не только этим - они воспитаны нынешним Режимом на бабле и Кока-Коле, а мы воспитаны на этом:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77078)
И это наша молодежь! Наше светлое будущее! За это ли боролся ты и страдал? Звенел кандалами и взвивал чапаевскую саблю! А когда было нужно, то шел, не содрогаясь, на эшафот.
Нет! Не за это ты звенел кандалами, взвивал саблю и шел на эшафот. Нет, не за это!
Думал ли ты во мраке тюремных подвалов или под грохот канонад, а также на равнинах мировой битвы, что ты сражаешься за то, чтобы такие молодцы продали завоевание революции за тряпки и колбасу?
Нет, нет! Ни в тюрьмах, ни на холмах, ни на равнинах ты об этом совсем не думал.