Ты-можешь быть если не честным, то хотя бы порядочным?

Многие из вас в ответ на "чиновники с "верхушкой" ох@@ли вконец-все тащат себе и плевали на народ и его проблемы"...
Говорят...
что...
"да ЛЮБОЙ воровать будет и ЛЮБОЙ на их месте будет плевать на быд-ло не чиновников и не ментов".

То есть.
ВЫ.
ПРИЗНАЕТЕ.
ЧТО ВАС САМИХ.
Посади на должность чиновника-и ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ, а то и хлеще?.

Скажи мне.
ТЫ.
Сможешь быть не то чтобы честным (ну на сигареты пару соток-ага, 2 100-рублевые купюры, не более возьми уж)-но хотя бы ПОРЯДОЧНЫМ и ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к своим гражданам?
Или-НЕТ?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67626)
Даров)..я хочу просто жить ...без этой мышиной аозни