мне так интересно...у вас нет свободы слова?) почему кто-то пытается заткнуть рот новичку...причем абсолютно не блистая ни грамотностью, ни эрудицией?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372519)
Дайте людям за счет новичков хоть самооценку поднять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто у нас новичок, простите? )
Все новенькие тут - это, обычно, хорошо забытые накосячившие старенькие...
Верховный Наставник (154102)
никто не затыкает-это вписка
Добро пожаловать в самую "дружелюбную" категорию с самыми "милыми" представителями проекта!
Хранитель Истины (375033)
это нужно конкретный случай разбирать... зачастую "новичок" это доппак-хамло...
я грамотный и эрудированный человек. а что случилось?