А "Мировое правительство" знает что делать дальше? Или как всегда - нагадили для развлечения и будут смотреть что дальше, как всегда посмеиваясь?

А вот чем оно отличается от каких-либо официальных органов - так это абсолютной безнаказанностью, полной безнравственностью и уж ясно, что не нуждаются в каких-то формальных законах и правовых актах. Т. е. действуют вне каких-то человеческих норм и законов. Похоже, у них только одна цель - развлечение, а там - хоть трава не расти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Понимаете ли в чём дело, за подобными вещами стоят вполне определённые духи, людей они просто используют, как кукол, им ничего и не остаётся, как глумится над "образами и подобиями Божьими", их руководитель - сатана прекрасно знает, что мало ему времени осталось. Вы верно уловили, духам бесовским плевать, они просто ожесточены и полны ненависти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Адрес Мирового правительства подскажите, пожалуйста! У меня к ним есть несколько вопросов!
Мудрец (18292)
Оно знало и посмеивалось , до того момента...пока ему планы не порушили...)))
Наставник (92218)
Гуглите темы Бильдербергский клуб и Комитет 300.