Вы согласны с выражением "бойся своих желаний"если да ....то почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715624)
Потому что мысль материальна..и моя особенно я это знаю..А еще я видела в жизни случаи ,когда желания вроде как и сбывались,но такой ценой,что лучше б не надо..Например,знакомая мечтала жить в квартире ОДНА,не загадала свою квартиру,а жить одна..а жила с родителями..месяца через три она стала жить одна,они в аварии разбились..Вроде просто совпадение..но таких мелочей миллионы..люди часто не отдают отчет своим мыслям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Им свойственно сбываться!
Потому, что у нее муж ревнивый, вот почему!))

Добрый вечер!
Наставник (72635)
они могут исполнится
Верховный Наставник (182281)
Это для умных - "Бойся осуществления своих желаний". Они понимают сразу и вопросов не задают.
Верховный Наставник (154072)
это выражение кашляющего диарейника
Советник (4339)
Бояться нужно того, что твои желания будут контролировать тебя, а не ты их.
Хранитель Истины (399806)
Да не "бойся", а "будь осторожен"!
Хранитель Истины (487995)
Не могу согласиться! Я-то знаю,что имею право желать...