Почему нужно бояться своих желаний?

Есть такие кто их боится?Или вы хотите чтобы всё о чём мечтаете и чего желаете исполнилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45985)
Потому что...
Есть желания ума, есть желания души, есть желания тела...а есть желания гордыни...
Последние ВСЕГДА РАЗРУШИТЕЛЬНЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Об мои желания я могу пораниться
Хранитель Истины (425728)
ибо они иногда исполняются
потому что зачастую человек сам не знает чего хочет...он думает одно, а на деле нужно то совсем другое!
Наставник (25175)
Боюсь. Есть такое желание. Если оно исполнится - это может разрушить жизнь другого человека. А я этого не хочу.
Верховный Наставник (242899)
Они сбываются с нюансами. :)
Желания свои не особо боюсь, но с некоторых пор загадываю эти желания с указанием:
- времени;
- места;
- срока исполнения;
- возраста;
- роста;
- веса;
- цвета;
- объёма двигателя;
- метража;
- проговариваются отдельно все дефекты, которые должны осутствовать;
- способ приобретения;
- материал;
- запах;
- вкус;
- сексуальная ориентация;
- наличие вредных привычек;
- отсутствие судимости;
- график;
- способ доставки;
- громкость и качество звука;
- наличие доступа в интернет;
- количество звёздочек;
- вид покрытия;
- кратность зума;
- материал лезвия;
- день недели, способ, причина, следствие и степень исполнения;
- наличие свидетелей;
- возможность переноса на другую дату

и ещ пара-тройка сотен пунктов по мелочам.

В остальном, безусловно, жду исполнения желаний с обычным нетерпением в рамках обговорённых в договоре о намерениях сроков.
Верховный Наставник (154052)
Имеются в виду нюансы и последствия:) Неожиданные:)
Ну типа "хочу разбогатеть".
Бац - наследство свалилось.... ничего, что вся семья при этом того, но разбогател же....
Желания могут исполняться... Но мы не знаем, какую цену придется за это заплатить!
Так выпьем же за то, чтобы у нас все было, и нам за это ничего не было!