Вопрос номер четыре. Почему мужчины думают, что если женщина живет одна, ей для секса любой подойдет?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Это самая большая мужская ошибка...думать,что нам необходим хоть кто-нить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29841)
Так только животное подумает!!
Верховный Наставник (162487)

Хранитель Истины (271871)
И так искренне недоумевают, когда отказываешь им!
Хранитель Истины (419186)
это те, кто сам так и живёт: абы кому свой писюн присунуть, по себе судят))
Наставник (55467)
Да, любой)) Но только выбор этого ,,любого,, -она оставит за собой!