Вам своим домашним будет просто объяснить, почему в компе мелькают картинки такие..не целомудренные?

если вдруг случайно увидят..
Как то увидели у меня случайно в ответе на мой вопрос мужика голого и долго пришлось пояснять: почему фотки такие? зачем я голых мужиков разглядываю?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271243)
У меня дома все 18+ так что мне особо бояться нечего Одному только котику ещё и года нет, но я ему голых кошечек не показываю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Ну, при тех, кто здесь не общается, я стараюсь не открывать эти странички)))))
Верховный Наставник (139022)
ха, подумаешь! а ты бы сказала -- а что мне, голых женщин что ли разглядывать?!))
наверное да, ведь объяснять то некому!
Привет радость! Я весь в работе!На минутку заскочил!
Открываешь вопрос с возгласом: Тааккк! Всем отвернуться
Наставник (31517)
Нет у меня таких фото.. Ни одной!!
Мудрец (13464)
всегда тушуюсь, что же ответить.
Просветленный (646994)
Вы бессовестные. У вас есть паспорт. Делайте что хотите