Вопрос срочный. Помогите разрешить спор, плиз)) про ботокс

Cейчас в тренде тема одного японца, решившего проблему естественного старения валиками, которые надо класть под позвоночник. Не знаю, читали ли вы об этом что-нибудь или слышали где-то))
Пару лет назад эта барышня подхватила эту же тему и теперь многие российские звёзды проходят её тренинги с этими валиками и делают банки на лицо какие-то по типу фейс-фитнесса.
В сети ходят баталии по поводу того, что эта тётечка делала ботокс.
Я нашла какое-то видео, потому что по фото нельзя понять ничего.
Мы с подругой только что посмотрели и у нас разошлись мнения
Как вы думаете, делала она ботокс себе или нет))
Или правда банки помогают ей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40067)
Нет ботокса ...)))
Ни капли причем !
Ботокс уголочки глаз поднимает , придавая внешности этакую ... легкую азиатскую раскосоть .
А барышня за мимикой следит , умничка , и фейс билдинг , судя по всему , практикует !
Большой плюс сбалансированное питание ( по коже видно ) и грамотное отношение к жизни .
Рука хорошего косметолога - иньекциониста видна , конечно , но это не филлеры и не ботокс - однозначно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
недавно поменял прокладку на водонагревательной колонке. колонка заработала. но через пару дней потёк радиатор.
как оказалось у современной колонки срок эксплуатации 4-7 лет.
Верховный Наставник (105284)
Думаю нет, она молодая просто)
Наставник (87879)
Фигня
Кожа имеет такое строение.что упражнениями процесс не остановить
Можно только замедлить
Свистит девушка.ой как свистит
Наставник (74251)
Меня смущает ее минимальная мимика..... Неужели можно так натренироваться?))))) ЧЁт сомнительно))))
Хранитель Истины (372519)
А сколько ей лет?))
Советник (4895)
старение вызвано длинной теламера клетка может делиться только 50 раз. За это отвечает ген старения.
Просветленный (715477)
Как минимум лоб колотый,это ж видно,там как маска,все застыло..
У нее просто хвостик сильно туго затянут