Вопрос про спор+

Вот если я в споре с дядькой...Отоварила иво сковородой...и еще пипечатала ему скалкой, для закрепления своих ВЕСКИХ доводов, и еще тапкам в него вдогонку пульнула...Это как назвать??? Удачно поспорила???)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ой, опасное дело!( Я вот отоварил соседа кулаками, когда он выпимши бросился на отца - пьянь, вроде, а бросился тут же в полицию показывать свой расквашенный нос и разбитые губы. Хорошо, что участковый у нас нормальный: разобрался, поговорил, пригрозил соседу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Я бы убил не задумываясь. Никто в моём доме не может прикасаться к МОИМ сковородкам, скалкам и т.д. Деритесь утюгами.
Верховный Наставник (156641)
Конечно, теперь он убеждён, навеки...
Мудрец (14100)
А если его жена придет разбираться с более вескими аргументами? Тада посмотрим чья возьмет)))
Это называется..расписала собеседника под хохламу )
Мудрец (24808)
Главное чтобы гематомы не остались от "пульнутых" тапок!
Мудрец (10760)
Если дядька сам ушел, то можно сказать, что удачно))

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

[Уголовный кодекс РФ]
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. То же деяние, совершенное:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Мудрец (13039)
если живой остался- удачно .если нет- будешь лет десять тапки шить