Почему вы чай с молоком не любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46824)
Не люблю, но иногда пью, патамушта полезно..
И "калмыцкий"- с солем и жиром, тож нагда пью...ток у нас он " уйгурским" зовется...))
Я нагда, када "жолта вода" в голову стукнет, хожу в уйгурское кафе, лагман есть и чай такой пить, не бефукай!))
Это оочень полезно!))
А бабушка моя сигда чай с молоком пила, умерла в 86 лет, со всеми своими зубами...)
Привет! Солнушко мое ясное!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Фуууу, для меня горячее молоко в любом виде - бееее, ни кофе с молоком, ни каши молочные я не ем с рождения)))))
Аленка ни чай ни молоко не пью))))
Хранитель Истины (330530)
патамушта с молоком кофе пью,а чай ваще почти не употребляю
Верховный Наставник (107816)
Я не ощущаю вкуса хорошего чая, когда он с молоком. С молоком приходится пить, когда чай грубоватый. Тогда очень крепкий чай с молоком или со сливками.
Хранитель Истины (313525)
Почему это - обожаю))
я бывает только это и пью целый день))
крутая штука)
как по мне приятный вкус и ничего к нему не нужно больше.
Верховный Наставник (102968)
Наверное,в детстве меня этим поили и втирали,что это полезно...
Фу! Кофе с молоком буду,а чай не могу.
Попробуй калмыцкий ещё,с солью и маслом)))
Рада тебе,Алёнушка!!!)))
Молоко не перевариваю..
Верховный Наставник (164804)
У нас чай отдельно, молоко отдельно.
Верховный Наставник (240378)
Наоборот только с молоком и люблю)
Хранитель Истины (325784)
Я его ПЕРЕПИЛА когда доча была в больничке после рождения...(
Говорили-лактация повышается.)))
Просветленный (794109)
Потому что это невкусно)
привет !))
Люблю. Но от него в почках камни образовываются. Поэтому не пью.