Почему ты не любишь чай с молоком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165744)
Я люблю талкан )привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во время кормления грудью , а это целый год , до тошноты его обпилась , больше стреляй не стану пить
Верховный Наставник (182281)
Быстро проходит через организм.
Верховный Наставник (242394)
Говорят, он плохо на усвоение кальция влияет)
Не знаю, как-то не сложилось..
Верховный Наставник (138895)
слабит меня с этого)
Это чегой то? я люблю со сгущенным... Привет подруга дней моих суровых!!
Верховный Наставник (186602)
дело привычки , но это вкусно ,а кыргызы вообще без этого никак .
Муж и дочка любят. А я отрываюсь от коллектива))) Даже во время грудного вскармливания не понадобилось пить, как советуют, потому что у меня молока и без этого было хоть залейся)))
Наставник (48824)
Не вкусно.)
Просветленный (794109)
Нифффкусна
Привет Алёнка))