Магистр (1949)

ну ,не пойму!реально...почему так трудно этим свиньям дойти до контейнера?слишком себя чистыми

считают
одного сегодня поймала утром
мужчина...прилично одетый..с личным водителем
выходит с пакетом мусора и!!!!...кидает его под крыльцо подъезда!
собирается сесть в машину
тут я)))
ругаюся!....спрашиваю..что так трудно до контейнера дойти?!
и что я слышу в ответ.."я плачу дворнику..вот пусть и отрабатывает"
я офигела!!!!!
сел ,хлопнул дверцей и уехал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Да не трудно ему. Ему просто важно осознавать, что кто-то обязан его обслуживать. Он таким образом самоутверждается. Ждет, пока его мордой по этому самоутверждению не вывозЯт.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плин... подняла мешок и под дверью ему рассыпала.
Верховный Наставник (190825)
сучара он...и свинья. Надо было на него жалобу накатать
надо было сказать, что пусть тогда живет в хлеву, потому что такому место не среди людей, а среди свиней
Верховный Наставник (140328)
Это типичные князи из грязи, поведение такое, у нас алкашня то шприцы, то окурки кинет, дворник не убирает,на подоконнике же...я убираю,в перчатках,у меня дети ходят...
увы . у нас таких умников в доме полно . в лифте оставляют , на лестнице . у дверей подъезда . уборщица только один раз вычислила такого умника и высыпала ему мусор под дверь .
Наставник (51321)
Мда, словно по свалке отходов идешь. Причем встречается это повсеместно. Идет курит - окурок на землю, идет жрет чипсы - пакет на землю, идет пьет пЫво - бутылку на землю. Словно урн и не существует. Да зачем. Где жрем, там и срем..!!!
Мудрец (14945)
Вот за это и люблю малоэтажные строения - у нас чистота) цветы в подъезде)))
Мудрец (10500)
Мамы! Воспитывайте своих мальчиков!