Магистр (1949)

вот скажите,человек.который мусор кидает через балкон..окурки в подъезде ..бутылки оставляет

на подоконнике в подъезде
дома так же?мимо шел и выкинул?))))
или они свиньи только вне квартиры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34608)
Нет, они очень аккуратные.
Мусор дома хранить брезгуют, на лестничной клетке хрянят.
Уже много лет, между прочим, вон, даже ступенька сгнила..

Мои хрюндели, вышла сфоткала:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама частенько этим вопросом задаюсь.И как им не противно среди мусора ходить?!
Наставник (51321)
Я думаю у себя дома, они такие же свиньи как на улице...
Просветленный (623065)
Да свинья он по жизни!.)) в моем доме время застыло где то в 50-х...бабки строго следят за чистотой в подъезде и обязательно придут и скажут женской половине квартиры, что ваша очередь убирать подъезд - подметать и мыть лестничную клетку....свинтусов они просто проклянут!))))) вот грозятся снести и дать новую квартиру...представляю какой срач будет в подъезде без бабушек....молодых телок хрен заставишь подъезд мыть...скажут -"Уборщица должна быть!" ))))
нет , это они только вне дома так себя ведут .. вот есть ,к примеру, дядька сосед .. машина шикарная , он ее любит , все время на мойку ездит , пока греется - внутри тряпочкой панельку протирает и из пепельницы своей гору бычков вытряхивает прям там , где припаркован был , на асфальт .